Неделя математики

Началась Неделя математики и информатики.

Учащиеся 5-11 классов ярко обратили внимание школьников всех классов, учителей, родителей на изучение этих предметов. В первый же день холл школы (1 этаж), стенды 3-го этажа украшают занимательные, информационные газеты о математиках и царице наук Математике. Пройти мимо, не остановившись и не решив ребус или логическую задачу, просто невозможно! Так интересно представлен материал, что некоторые учащиеся, задумавшись, опаздывают на уроки.

Б.Паскаль писал: «Предмет математики настолько серьёзен, что полезно не упускать случаев делать его немного занимательным».

В рамках предметной Недели, проводимой с 12.02 по 16.02., для учащихся 5-6 классов отправится «Весёлый математический поезд», стартует «Математическая регата»; для учащихся 7-11 классов пройдет «Своя игра» и разнообразные по содержанию математические викторины.

Ждём всех учащихся на интересных мероприятиях!

ABVA1276 NJLR0226 CTDF9116 NFBF6390 VWTY4869 EZEA9898

Заочные экскурсии по местам боевой славы России

Проведение заочных экскурсий по местам боевой славы России. Учителя истории: Овчаренко А.К., Гюн М.Л., Читанава А.С., Цатурян Ж.Л.

Операция «Память сердца свята» по наведению санитарного порядка и благоустройства памятников воинам, погибшим при защите Отечества.