Неделя математики

Началась Неделя математики и информатики.

Учащиеся 5-11 классов ярко обратили внимание школьников всех классов, учителей, родителей на изучение этих предметов. В первый же день холл школы (1 этаж), стенды 3-го этажа украшают занимательные, информационные газеты о математиках и царице наук Математике. Пройти мимо, не остановившись и не решив ребус или логическую задачу, просто невозможно! Так интересно представлен материал, что некоторые учащиеся, задумавшись, опаздывают на уроки.

Б.Паскаль писал: «Предмет математики настолько серьёзен, что полезно не упускать случаев делать его немного занимательным».

В рамках предметной Недели, проводимой с 12.02 по 16.02., для учащихся 5-6 классов отправится «Весёлый математический поезд», стартует «Математическая регата»; для учащихся 7-11 классов пройдет «Своя игра» и разнообразные по содержанию математические викторины.

Ждём всех учащихся на интересных мероприятиях!

ABVA1276 NJLR0226 CTDF9116 NFBF6390 VWTY4869 EZEA9898

4.5/5 - (2 голоса)