Поступление в 10 класс

Уважаемые родители!

Приём в 10 класс продолжается до 7 августа 2020 года для выпускников МОБУ СОШ № 28 г. Сочи им. Героя Гражданской войны Блинова М.Ф.

Индивидуальный отбор проводится в соответствии с «Положением об организации индивидуального отбора при приеме граждан в МОБУ СОШ № 28 г. Сочи им. Героя Гражданской войны Блинова М.Ф. для получения среднего общего образования в профильных классах».

Приём документов в 10 класс ведет директор школы Бабина Ларина Александровна.

Дни приема: среда, четверг с 10.00 до 16.00. Запись по телефону 263-94-85.

Дополнительный прием в 10 профильный класс будет продолжен при наличии свободных мест с 17 по 27 августа.

В 2020-2021 учебном году в МОБУ СОШ № 28 г. Сочи им. Героя Гражданской войны Блинова М.Ф. планируется открыть следующие профильные классы и группы:

1. Социально-гуманитарный (профильные предметы: обществознание и русский язык)
  2. Универсальный (русский язык, математика)

Перечень документов для приёма в 10 класс:

1. 2 фото 3х4
  2. Заявление по форме (заполняют и подписывают оба родителя)
  3. Подлинник и копия аттестата с приложением за 9 класс
  4. Копия медицинского полиса
  5. Копии паспортов ребенка и обоих родителей (1 лист + лист с пропиской)
  6. Копия пенсионного свидетельства (СНИЛС)