Неделя физической культуры и ОБЖ

В школе всю неделю после уроков будут раздаваться крики: «Ура!», «Мы победили!», «Выиграли!» Началась самая подвижная предметная неделя, которую ждали учащиеся всех классов.

С 19.02 по 24.02 пройдёт Неделя физической культуры и ОБЖ.

Сегодня холл школы украсили рисунки спортивных мячей, тематические газеты, пропагандирующие здоровый образ жизни. Можно увидеть кубки, завоёванные учащимися в нелёгкой борьбе в состязаниях по разным видам спорта. Учащиеся 2-3 классов в спортзале приняли участие в спортивном соревновании «А, ну-ка, мальчики!»

В течение недели учителями физической культуры будут организованы «Весёлые старты» среди младших школьников.  Учащиеся 7-8, 9-11 классов проведут дружеские матчи по волейболу. Не останутся в стороне и юноши допризывного возраста: учитель ОБЖ проведёт мероприятие «Служить Отечеству суждено».

Итоги предметной недели будут подведены 24.02 в спортивном зале школы.

AVEY8134 BBUI2479 CWLV4177 KASA9602 KWQU9375 LLJP6716 NZGG9422 WFKQ2055

Заочные экскурсии по местам боевой славы России

Проведение заочных экскурсий по местам боевой славы России. Учителя истории: Овчаренко А.К., Гюн М.Л., Читанава А.С., Цатурян Ж.Л.

Операция «Память сердца свята» по наведению санитарного порядка и благоустройства памятников воинам, погибшим при защите Отечества.