Проведены последние мероприятия Недели иностранного языка

16 марта учителя вместе с учащимися 3-9 классов организовали и провели концерт. Звучали песни в исполнении ребят на английском, немецком языке, показаны тематические сценки. Яркими в памяти учащихся остались выступления следующих школьников: ученик 8в класса Быковский Артемий читал рэп, продемонстрировав артистизм, хорошие знания иностранного языка, осмысление текста; ученица 7б класса Лежнёва Мария продемонстрировала как великолепные вокальные данные, исполнив композицию «Лунная река», так и хорошее знание английского языка.

Школьники 2-11 классов приняли участие в викторине «Традиции и обычаи английских семей», «Моя семья», нарисовали газеты, показали одноклассникам презентации.

Участники всех мероприятий, проводимых в рамках Недели иностранного языка, были награждены дипломами и  грамотами.

Тема предметной недели «Семья: традиции и обычаи» выбрана неслучайно. Школьники в очередной раз задумались о ценности отношений в семье.

QHEV7447 ETYF0877 PZHS0206