Неделя иностранного языка

В школе началась предметная Неделя иностранного языка. Обучение учащихся ведётся на русском языке, а также изучается со 2 класса английский и немецкий язык.

С 12 марта по 17 марта учителя школы вместе с учащимися организуют и проведут ряд занимательных и увлекательных языковых мероприятий.

Тема Недели «Семья: традиции и обычаи». На этажах школы уже появились газеты. Пройдут  предметные викторины, конкурс на лучшую декламацию стихов о семье, подготовлены презентации «Династия Романовых», «Королевская семья» и другие. Учащиеся 7-8 классов на английском языке покажут сценки о семье, 9-классники  — мини-спектакль «Моя семья», а учащиеся 8 классов на немецком языке организуют КВН.

Предметная неделя закончится концертом учащихся 2-11 классов, награждением победителей и призёров, самых активных участников.

WIGF5370 VFIY6331 NXWD9136