Трудовой десант

Учащиеся проявили активное участие в благотворительной акции  В преддверии праздника, традиционно, ребята с классным руководителем  проводили трудовой десант у памятника «Южные культуры».

с16.01 еженедельно по 20.02 операция память сердцанаведение санитарного порядка с 16.01 еженедельно по 20.02 операция память сердцанаведение санитарного порядка

Военно-спортивные соревнования «Служить Отчизне суждено!»

30.01.18 в рамках месячника для учащихся 5-7 классов прошли военно-спортивные соревнования «Служить Отчизне суждено!» Соревнования прошли в большом спортивном зале, ответственные: Кириллова Е.Н., Бабакехян Л.С. Спорт — это сила, здоровье, выносливость и преодоление препятствий. Цель соревнований: воспитывать патриотические чувства у учащихся, дать возможность проявить командный дух борьбы; формировать навыки участия в спортивных соревнованиях. Места распределились следующим образом. Среди учащихся 5-х классов: 1 место – 5а, 2 место – 5в, 3 место – 5 «Г». Учащиеся 5 «Д» класса не подготовили команду. В соревнованиях не участвовали. Среди учащихся 6-х классов: 1место – 6б, 2 место – 6г, 3 место 6а; 7-х классов: 1место – 7в, 2 место – 7н, 3 место — 7а.

0.01 военно-спортивные соревнования Служить Отчизне суждено!_30.01 военно-спортивные соревнования Служить Отчизне суждено!._ 30.01 военно-спортивные соревнования Служить Отчизне суждено! 30.01 военно-спортивные соревнования Служить Отчизне суждено!_