Подведены итоги городского конкурса «Учитель года Сочи – 2018»

В городском конкурсе «Учитель года Сочи — 2018» приняли участие 20 учителей из 16 общеобразовательных организаций.

По номинациям участники Конкурса распределились следующим образом:

• «Молодой учитель Сочи» — 4 человека;
  • «Учитель года Сочи» — 15 человек;
  • «Учитель года Сочи по кубановедению» — 1 человек.

Кравсун Елене Витальевне, учителю музыки МОУ СОШ №28 г.Сочи, присвоено звание лауреата Конкурса в номинации «Учитель года Сочи».

Коллектив школы поздравляет с достойной победой Елену Витальевну, желает дальнейших творческих успехов!

KIYO2098 SRQY3101 AFVA6438 AMJV9012 CKIG0928 DCPB5829

Неделя Истории

C 29 января по 03 февраля в школе будет проведена Неделя Истории.

Учителя запланировали интересные мероприятия, такие, как: проведение интеллектуальной игры «Древний мир: загадки и факты», интерактивной игры «Исторический лабиринт», исторической викторины «XIX век — Золотой век истории» и др.

Девиз предметной недели «И помнит вся Россия…» Через внеклассные мероприятия будут отражены события Великой Отечественной войны: для учащихся 11-х классов учителя истории проведут открытое мероприятие «Сталинград — трагедия и радость!», для учащихся  3-4-х классов ученики 10а класса  — урок «Спасибо деду за победу!»

В вестибюле школы можно посмотреть исторический гороскоп; в кабинетах истории и в холле 3-его этажа — тематические рисунки, плакаты, газеты; а, заглянув в библиотеку, обнаружить выставку дополнительной литературы «И помнит вся Россия…»

SBYW2690