Неделя естественных наук

5 апреля учащиеся 8-х классов презентовали для ребят класса в рамках Недели естественных наук коллекцию «Мир насекомых». Бородин Георгий увлечённо погрузил малышей в этот мало известный им мир, рассказал много интересных фактов о жизни насекомых, показав разнообразные экземпляры.

Среди учащихся 7- х классов был проведён урок одной задачи «Архимедова сила». Ребята узнали историю открытия закона Архимеда, перевоплотившись в самого учёного, решали задачи по физике.

Среди учащихся 9-х классов прошёл урок- соревнование «На туристской тропе». Учащиеся должны были проложить безопасный маршрут от моря через горы до турбазы, правильно рассчитав силы и время.

Очень увлекательно пролетели минуты соревнований, учащиеся получили большой багаж как теоретических, так и практических знаний.

PGXC8810 UMRT3285 CCXG2742 NNSX6567 CLIU9132

4/5 - (2 голоса)