Здравствуй, школа!

Первого сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Прозвучал Гимн России и Гимн Кубани с торжественной речью выступила директор школы, Ларина Александровна Бабина. Гостями праздника были: начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации Адлерского района г.Сочи — Дудник Дмитрий Юрьевич,заведующая кафедрой финансы и кредит СИ РУДН — Шурухина Татьяна Владимировна. Они поприветствовали первоклассников и произнесли напутственное слово в адрес учеников и коллектива школы. Своим выступлением поздравил всех Данил Плужников. Со своими первыми, уже школьными стихами выступили первоклассники. И, по традиции, прозвучал первый звонок, после которого ученики под руководством классных руководителей отправились на первый урок.

5/5 - (2 голоса)