27 сентября 2023 г. в МОБУ СОШ № 28 г. Сочи состоялось встреча с участником СВО Булковым Александром Александровичем. Встреча проходила в формате живого общения. Ученикам представилась возможность узнать историю из уст человека, который принимал и принимает участие в знаковых событиях. Школьники гостя слушали внимательно и на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качество патриота и настоящего гражданина России. Пожелания учеников и серьезные послания от ребят всегда греют душу каждому военнослужащему, поддерживают боевой дух. Это важно!

Конкурс «Сочи – город будущего!»

Нана Г., ученица нашей школы, заняла первое место в городском конкурсе «Сочи – город будущего!» в номинации «Мой родной Сочи». Нана представила видеоролик с авторской песней «Сочи». Мы поздравляем Нану с достойной и блестящей победой и желаем ей не останавливаться на достигнутом, развивать свои талант, верить в себя и смело идти к новым победам!