Поздравительные газеты, открытки, выставки декоративно-прикладного творчества… Всё для наших защитников!

В рамках мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, Юнармейцы-старшеклассники провели мастер-класс по «боевом мастерству» для первоклассников

В 4-х классах школы прошли конкурсные программы «Ану-ка, мальчики», посвящённые Дню защитника Отечества

19 февраля учащиеся 9 «А» класса приняли участие в первом отборочном этапе городского чемпионата «Что?Где?Когда?». Команда «Армагеддон» заняла 3-е место и вышла во второй тур! Команда «Эрудит» заняла 4-е место. Молодцы!!! Поздравляем!

19 февраля специалистами МБУК г.Сочи «Музей истории Адлерского района» в начальной школе была проведена лекция «Предметы быта», на которой ребят познакомили с настоящими музейными экспонатами

Учащиеся школы приняли участие в городском онлайн-мероприятии «Защитникам Отечества посвящается», проводимого в рамках краевого конкурса оборонной массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова К.К.
Учащиеся 8″Г» класса заняли 3 место. Учащиеся 10″А» заняли 2 место. Поздравляем!!!