Осенние каникулы

Β 2017-2018 учебном году ĸ школьным осенним каникулам добавится еще и выходной в честь Государственного праздника – Дня народного единства, который отмечается 4 ноября и выпадает в этом году на субботу. Таким образом, осенние каникулы при пятидневной учебной неделе — с 28 октября по 6 ноября 2017 года (10 дней), а при шестидневной учебной неделе — с 29 октября по 6 ноября 2017 года (9 дней). Официальная дата начала каникул – 30 октября.

Безопасность на каникулах – это чрезвычайно важный аспект отдыха. Именно поэтому дети в обязательном порядке должны быть знакомы с основными правилами поведения.

Правила ТБ на осенних каникуллах:

1. Соблюдай правила ПДД
  2. Соблюдай правила пожарной безопасности и обращения с электроприборами
  3. Соблюдай правила поведения в общественных местах
  4. Соблюдай правила личной безопасности на улице.
  5. Соблюдай правила безопасности на льду.
  6. Соблюдай правила поведения, когда ты один дома.
  7. Соблюдай правила безопасности при обращении с животными.
  8. Не играй с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами, огнестрельным и холодным оружием, боеприпасами.
  9. Не употребляй лекарственные препараты без назначения врача, наркотики, спиртные напитки, не кури и не нюхай токсические вещества.

Ура каникулыура каникулы2