Последний звонок

24 мая в школе №28 прошёл праздник — «Последний звонок». Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С торжественными поздравлениями и напутственными словами поздравили директор школы и гости нашего праздника.

В день последнего звонка старшеклассники традиционно танцуют прощальный вальс в память о незабываемых школьных годах.

Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих. Вот и прозвенел долгожданный последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!