Поступление в первый класс

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих и зарегистрированных на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для граждан, не проживающих или не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2017 году

Перечень документов для приема в 1 класс:

• заявление родителей (законных представителей);
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

МОУ СОШ № 28 г.Сочи рада представить Вам учителей, которые будут работать в 1-ых классах 2017-2018 учебного года:

• Герасикова Елена Вадимовна
  • Кегян Гаянэ Миграновна
  • Енина Людмила Владимировна
  • Ерохова Марина Николаевна

В 2017-2018 учебном году МОУ СОШ № 28 г.Сочи планирует открыть шесть первых классов.

Количество первых классов — 6, количество мест — 150, количество свободных мест на 20.02.2017 — 55.

О наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории.

Поступление в первый класс
4.25 (85%) 4 голосов