Булков Александр Валериевич

Приложение к форме № 1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых образовательной организацией (п. 1.1.1)

Приложение к форме № 2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5)

Приложение к форме № 3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1. Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 3.1)
Приложение к форме №4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)
2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 4.2)
3. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3)
4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 4.4)