В нашей школе стартовала череда предметных недель, которую открыла неделя иностранных языков. С 21 по 25 февраля у нас проводились самые разнообразные мероприятия, которые позволили создать дополнительные условия для раскрытия творческих способностей учащихся, приобрести новые знания в области иностранных языков и страноведения. Наши ученики приняли активное участие в создании тематических стенгазет, посвященных спорту, любимым фильмам, компьютерным играм, популярной музыке и книгам. Школьники демонстрировали свои знания в конкурсах, викторинах и играх, смотрели мультфильмы на английском языке, выступали с презентациями, готовились к музыкальному спектаклю, а также пели песни на изучаемом языке. Эта неделя подарила нам большое количество положительных эмоций, дополнительно мотивировала ребят на изучение иностранных языков, и, конечно же, помогла им показать свою творческую сторону.

5/5 - (1 голос)