12 ноября 2021 года были представлены работы учащихся школы на краевой фестиваль «Формула успеха», который ежегодно проводится комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования г. Сочи в целях повышения эффективности индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах профилактического учета и популяризации среди подростков позитивных форм досуговой занятости, пропаганды здорового образа жизни.

В конкурсе участвуют — Смирнов Максим Александрович, учащийся 7 «Е» класса с работой по изготовлению металлического домика, Хатавнева Варвара Сергеевна, учащаяся 8 «Е» класса с поделкой шкатулки из папье-маше и Геворкян Айказ Геворкович, учащийся 9 «Д» класса с рисунком на тему: «Спортивные достижения».

Результаты фестиваля «Формула успеха» будут размещены в средствах массовой информации муниципального образования г. Сочи.