НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

С 06.02 по 11.02 в нашей школе проходит НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Основная цель недели здоровья – формирование и развитие у детей представлений о здоровье, формирование осознанного отношения к сохранению собственного здоровья мотивация на здоровый образ жизни, привлечение внимания общества к поднятой проблеме сохранения и укрепления здоровья детей.
Задачи:
Расширение знаний школьников о правилах здорового образа жизни;
Воспитание готовности соблюдать эти правила;
Формирование у детей представления о ценности здоровья и необходимости бережного к нему отношения.

Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями»

Управление по образованию и науке администрации города Сочи организует 7 февраля 2017 года проведение Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями». Экзамен будет проведен по русскому языку по упрощенной версии контрольно измерительных материалов. Пункт проведения экзамена – МОАУ гимназия № 8. Начало экзамена в 11.00 (сбор участников в 10.30)

Плакат Всероссийской акции "День сдачи ЕГЭ родителями"