Мероприятия на зимние каникулы 2016-2017 г.
Дата | Название мероприятия | Время | Класс | Ответственный | Место |
29.12.2016 | Интеллектуальный конкурс « Расскажи мне то, чего я не знаю» | 10:00 | 8 «А» | Аблямитова А.А. | Каб.314 |
Беседа «Празднование Нового года в разных странах мира»
|
09:00 | 10 «Б»
8 «Г» 6 «А» |
Волостных Л.Г.
Жужгова В.Н. |
Акт.зал | |
Кружок ОПК | 11:00 | 5 «Г» | Никифорова В. | Кааб.406 | |
Классный час. Поход на Ёлку в Сочи-парк | 10:00 | 5 «В» | Пикуль | 304 | |
Поход на м/ф «Снежная королева»
|
11:00 | 3 «В» | Алёхина С.А. | ТРЦ Плаза | |
Новогодняя викторина «Русский язык сквозь времена» | 10:00 | 4 «А» | Герасикова Е.В. | Каб.209 | |
Поход в к-р Комсомолец на фильм «Дед Мороз. Битва магов» | 10:00 | 6 «Б» | Панова А.И. | Кинотеатр | |
30.12.2016 | Новогодние конкурсы «Новый год – 2017» | 09:00-10:00 | 8 «В» | Бондарева А.В. | Каб.407 |
Консультация по химии | 11:30-12:30 | 8 классы | Эскузян С.Д. | Каб.408 | |
Празднование «День зимних именинников» | 10:00 | 1 «В» | Гераськина С.О. | Каб.210 | |
04.01.2016 | Рождественские игры | 10:00 | 1 «А» | Бедикян А.В. | Каб.204 |
Кружки ФГОС
|
10:00-11:00 | 2,4 класс | Лебедева | Мал. спортзал | |
Репетиция сказочного представления | 9:00-
10:00 |
4 «Б» | Кегян Г.М. | Каб.208 | |
05.01.2016 | Рождественские посиделки | 10:00 | 6 «Г» | Волкова | Каб.103 |
Посещение КГБЗ «Вольерный комплекс» на Красной поляне | 10:00 | 1 «В» | Гераськина С.О. | — | |
Спортивные старты «Вперёд к победе» | 09:00 | 4 «Б» | Кегян Г.М. | Спортзал | |
Кружки ФГОС
|
10:00-11:00 | 2,4 класс | Лебедева | Мал. спортзал | |
Весёлые старты
|
10:00-12:00 | 1,3 класс | Лебедева | Спортзал | |
Спортбатл
|
10:00-12:00 | 3-4 класс | Савинов | Спортзал | |
Репетиция сказочного представления | 9:00-
10:00 |
4 «Б» | Кегян Г.М. | 208 | |
06.01.2016 | Выезд в КГБЗ «Южные культуры» | 10:00 | 1 «В» | Гераськина С.О. | школа |
Веселые старты | 10:00-13:00 | 3-4 класс | Лебедева | Мал. спортзал, спортзал | |
09.01.2016 | Литературная встреча посвященная Г.Х. Андерсену «Снежная королева» | 09:00 | 1-4 классы | Брусенцова | Библиотека |
Занятия по русскому языку
|
09:00-13:00 | 5,7,9 классы | Никифорова | 306 | |
Весёлые старты | 11:00-13:00 | 2,4 класс | Лебедева | Мал. спортзал, спортзал | |
Посещение КГБЗ «Дендрарий» | 10:00 | 1 «В» | Гераськина С.О. | школа | |
Кружки ФГОС
|
10:00-11:00 | 2,4 класс | Лебедева | Мал. спортзал | |
Кружок «Умелые ручки» | 10:00 | 5-6 классы | Мудрак | 104 | |
Экскурсия в кёрлинг центр | 10:00 | 3 «А» | Калиниченко Ю.Н. | школа | |
Посещение «Сочи Парк» | 10:00 | 2 «Г» | Мирина Е.А. | школа | |
Математика | 10:00 | 9 «А»
9 «В» |
Крицкая Н.С. | 404 | |
Репетиция сказки «Серебряная ёлка» | 10:00 | 2 «А» | |||
Занятия по английскому языку | 10:00 | 6 «Б» | Панова А.И. | 306 |